Нарисуй прямоугольник, длина которого 4 см, а ширина - на 3 см меньше. Найди его периметр.

+1
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 19:33
    0
    2 (4+1) = 10 см - периметр
  2. 13 ноября, 19:59
    0
    1) 4-3=1 (см.) - ширина.

    На рисуешь прямоугольник.

    2) (4+1) * 2=10 (см) - P