Найти значения выражения а-8 если а=17

+5
Ответы (2)
  1. 3 января, 20:14
    0
    вместо а подставляем значение а и получаем17-8=9
  2. 3 января, 21:30
    0
    Если а=17, то а-8=17-8=9