Х-85=350+150

решите уровнения

+4
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 15:55
    0
    х-85=350+150

    х-85=500

    х=500+85

    х=585
  2. 18 февраля, 16:11
    0
    X=350+150+85

    x=585

    ...