208*0,5/462=?

сама не могу решить

+4
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 12:53
    0
    1) 208 * 0,5 = 104

    2) 104 / 462 = 52/231
  2. 18 декабря, 13:13
    0
    104 дробь (или /) 462 52 дробь / 231