7*х+21=100-16

решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 06:46
    0
    7*x+21=84

    7x=84-21

    7x=63

    x=9
  2. 5 октября, 07:47
    0
    7x=100-16-21

    7x=63

    X=9