Помогите решить уравнение 3x-x=12

+2
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 16:24
    0
    3 х - х = 12

    2 х = 12

    х = 12/2

    х = 6
  2. 14 февраля, 17:39
    0
    3 х-х = 12

    2 х = 12

    х = 12:2

    х = 6

    3*6-6 = 12

    18-6 = 12

    12 = 12