Расставить скобки, чтобы получить верное равенство.

1395 : 45 - 10 • 170 - 140 : 10 = 1

+4
Ответы (2)
  1. 23 октября, 22:05
    0
    1395:45-10 * (170-140) : 10=1
  2. 23 октября, 22:53
    0
    1395:45-10 * (170-140) : 10=1

    31-10*30:10=1

    31-10*3=1

    31-30=1