Из двух пунктов одновременно выехали два всадника. За час они приблизились друг к другу на одну треть пути. Через сколько они встретятся?

+4
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 21:47
    0
    1:1/3=1+3=3 ч

    отв - через 3 часа