Андрею 45 лет. Его сыну ивану на 18 лет меньше. Сын Ивана Игорьв 9 раз моложе своего отца. Сколько лет внуку Андрея

+3
Ответы (2)
  1. 23 октября, 07:34
    0
    1) 45-18=27 (л.) - Возраст Ивана.

    2) 27:9=3 (л.) - Возраст Игоря.
  2. 23 октября, 09:55
    0
    1) 45-18=27 (л.) - Возраст Ивана.

    2) 27:9=3 (л.) - Возраст Игоря.