Решите уравнение! х*14=112; 133:у=19; m:15=90; !

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 16:39
    0
    Х*14=112

    х=112:14

    х=8

    8*14=112

    133:у=19

    у=133:19

    у=7

    133:7=19

    m:15=90

    m=90*15

    m=1350

    1350:15=90