Сколько кв сантиметров содержится в

3/10 м кв

50/100 м кв

2/5 м кв 3/4 м кв

+1
Ответы (2)
  1. 14 марта, 01:04
    0
    3/10 м*м = 3*10000/10 см*см = 3000 см*см

    1/2 м*м = 1*10000/2 см*см = 5000 см*см

    2/5 м*м = 4/10 м*м = 4*1000 см*см = 4000 см*см

    3/4 м*м = 0,75 м*м = 0,75 * 10000 = 7500 см*см
  2. 14 марта, 03:58
    0
    1 м² = 10000 см²

    3/10 м² = 3000 см²

    50/100 м² = 5000 см²

    2/5 м² = 4000 см²

    3/4 м² = 7500 см²