Х: 100=90 1200:х=60 30*х=1800 х: 18=30

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 23:14
    0
    X/100=90 1200/x=60 30*x=1800 x/18=30

    x=90*100 x=1200/60 x=1800/30 x=30*18

    x=9000 x=20 x=60 x=540