Вычислите:

а) Письменно (в столбик)

340*4 270:18 1800:600 1200:5

230*8 810:45 4 200:70 1200:50

120*16 630:14 45 000:90 1200:25

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 15:35
    0
    340*4=1360 270:18=15 1800:600=3 1200:5=240

    230*8=1840 810:45=18 4200:70=60 1200:50=24

    120*16=1920 630:14=45 45000:90=500 1200:25=48