во время коллективной рыбной ловли ребятом удалось поймать 60 пескарей и 40 окуньков они повесили из на кукаы по 10 рыб на каждый кукан сколько куканов с рыбой принесли домой удачливые рыболовы

+3
Ответы (2)
  1. 14 января, 03:25
    0
    1) 60+40=100 (рыб) - всего

    2) 100:10=10 (к.) - привезли домой

    Ответ: 10 куканов
  2. 14 января, 04:55
    0
    1) 60+40=100 (рыб) всего поймали

    2) 100 : 10 = 10 (к)

    ответ: 10 куканов