В бассейне 300 м в кубе вода одновременно открываються две трубы. Через одну трубу вытекает вода со скоростью 20 м/. ч в кубе. Через вторую вытекает со скоростью 30 м/ч в кубе. Сколько воду будет через 2 часа?

+2
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 11:40
    0
    20*3=60 м первая труба через три часа

    30*3=90 м вторая труба через три часа

    60+90+300=450 м куб. Воды через три часа