Упростите выражение (9-b) в квадрате - b (b-7), найдите его значение при b=-0,8.

+5
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 11:41
    0
    81-18b+b^2-b^2+7b=81-11b=81 - (-0.8) * 11=81+8,8=89,8 вроде так