Из 300 кг семечек получается 144 кг масла. Сколько кг масла получится из 175 кг семечек? Сколько нужно семечек, чтобы получить 4,8 ц. масла?

+2
Ответы (1)
  1. 11 июля, 19:52
    0
    1) 175*144:300=84 (кг) масла получится из 175 кг семечек.

    2) 300*480:144=1000 (кг) семечек нужно чтобы получить 4,8 ц. масла.