Автомобиль и мотоцикл выехали одновременно в противоположных направлениях из одного города. Скорость авто. 90 км/ч а мото. 70 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 4 часа.

+5
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 09:17
    0
    (90+70) * 4=640 км

    сделай лучшим
  2. 1 апреля, 10:04
    0
    Расстояние=скорость*время,

    р (расстояние) = 90*4,

    р=360 (авто)

    р=70*4

    р=280 (мот)

    расстояние за 4 часа, 360-280=80 км.