как решить уравнение (y+4.5) : 7=1.2

+3
Ответы (2)
  1. 17 мая, 04:18
    +1
    (y+4,5) : 7=1,2

    y+4,5=7*1,2

    y+4,5=8,4

    y=8,4-4,5

    y=3,9

    Ответ: 3,9
  2. 17 мая, 06:30
    0
    (y+4.5) : 7=1.2

    y+4.5=8.4

    y=8.4-4.5

    y=3.9