в бидоне 36 л молока. Когда из него перелили в другой бидон 4 л, в обоих бидонах молока стало поровну. Сколько литров молока было в бидоне?

+2
Ответы (1)
  1. 8 июня, 13:49
    0
    36-4=32 л молока стало в бидонах

    32-4=28 л молока было в другом бидоне

    проверка 36-4=28+4