цветоводы вырастили 20000 цветов из них 18000 красных и 3000 гвоздик. Сколько было выращено красных гвоздик

+3
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 02:23
    0
    1000 iz nix bilo krasnix qvozdik

    potomuwta 18000+3000=21000

    21000-20000=1000
  2. 1 декабря, 02:46
    0
    1) 18000+3000=21000 2) 21000-20000=1000