Самолет за 4 минуты пролетает 60 км. Сколько километров самолет пролетит за 1 час?

+3
Ответы (1)
  1. 31 мая, 12:55
    0
    1) 60:4=15 (км) пролетает самолет за минуту

    2) 15*60=900 (км) пролетает самолет за час