Как найти объём куба с ребром 7 дм

+1
Ответы (2)
  1. 2 января, 13:12
    0
    7 в кубе = 7*7*7 = 49*7 = посчитай сама
  2. 2 января, 14:21
    0
    Вуаля: 7 * 7 * 7 = 343 дм3