найдите НОД (a b) и НОК (a b) если a=34*11 b=22*35*72

+4
Ответы (1)
  1. 1 марта, 09:58
    0
    A = 34*11 = 2*17*11, b = 22*35*72 = 2*11*35*72

    НОД = 2*11 = 22

    НОК = 2*17*11*35*72