Запиши числа, на которые 48 делится без остатка

+1
Ответы (2)
  1. 25 июня, 19:55
    0
    6*8 = 48 12*4 = 48 16*3=48 1*48=48 24*2=48
  2. 25 июня, 20:25
    0
    48,1,2,3,4,6,8,12,16,24,