Корова зорька дает 22 л молока а бурёнка 19 л молока. Из 9 л молока сделали сметану. Сколько литров молока осталось

+2
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 04:50
    0
    22+19 = 41 л молока всего.

    41 л-9 л = 32 л молока осталось.
  2. 2 сентября, 06:31
    0
    22+19=41 потом 41-9=32. ответ 32 л молока