как решить и обьяснить эти уровнения 64-х=91:7 и х-85=350+150

+2
Ответы (2)
  1. 27 января, 12:05
    0
    64-х=91/7

    64-х=13

    x=64-13

    x=51

    x-85=500

    x=500-85

    x=415
  2. 27 января, 14:49
    0
    64-х=91:7

    64-х=13

    х=64-13

    х=51

    64-51=91:7

    Ответ: х=51.

    х-85=350+150

    х-85=500

    х=500+85

    х=585

    585-85=350+150

    Ответ: х=585.