Сколько будет - 2/7 * (3/5+3/10) + (3/5-3/10) * 10/21

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 05:24
    0
    1) 3/5+3/10=6/10+3/10=9/10

    2) 3/5-3/10=6/10-3/10=3/10

    3) - 2/7*9/10=-18/70=-9/35

    4) 3/10*10/21=30/210=1/7

    5) - 9/35+1/7=-9/35+5/35=-4/35