В произведении 13 х6 прудставь первый множитель в виде суммы двух чисел: 5 и8

+3
Ответы (2)
  1. 25 июля, 09:14
    0
    13*6 = (5+8) * 6=5*6+8*6=30+48=78
  2. 25 июля, 10:11
    0
    13*6 = (5+8) * 6 = 5*6+8*6=30+48=78