Площади двух прямоуг равны. стороны одного из них 6 м и 7 м

укажите какими могут быть стороны другого прямоуг

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 13:56
    0
    S=6*7=42 м² S=a*b

    Они могут быть равны 3 и 14 или 21 и 2 м