Найди значение выражения 80,3 - 4,2 : 25 * 40=? : для чайников звёздочка это умножение!

+5
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 04:25
    0
    1) 4,2:25=0,168

    2) 0,168*40=6,72

    3) 80,3-6,72=73,58
  2. 20 апреля, 05:20
    0
    4.2:25=0.168

    0.168*40=6.72

    80.3-6.72=73.58