Выполните вычисления 900-562/6

+3
Ответы (2)
  1. 7 марта, 19:18
    0
    900-562/6

    1 действие деление: 562/6=93.6

    2 действие вычитание: 900-93.6=806.3
  2. 7 марта, 20:26
    0
    900 - 562 / 6

    394 / 6 = 65,67