Скорость велосипеда 12 км/ч. Какое расстояние он проедет за 3 ч? за 3/4 ч? за 1 (целую) 1/2 ч?

+3
Ответы (1)
  1. 2 июля, 17:46
    0
    12*3=36 (км) - за 3 часа

    12*3/4=9 (км) - за 3/4 часа

    12 * 1 (целую.) 1/2=18 (км) - за 1 (целую.) 1/2 часа