Помогите плииз ... 2 задания так вот:

Найдите значения выражения.

№1

26 433 : 33 + 507 * 418 - 0 : 9 235

№2

Какие из высказываний истинны?

1) Произведение чисел 700 и 200 равно 14 000.

2) 40 * 1 200=48 000

3) Произведение 3 и 150 меньше произведения 30 и 15.

4) Число 200 делится без остатка не только на 4, но и на 40.

Только если можете правильно окей?

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 08:36
    0
    1) 26433:33=801; 2) 507*418=211926; 3) 0:9235=0; 4) 801+211926=212727; 5) 212727-0=212727

    Верны: 2),4)