Найди значения выражений 3 м 46 см * 75 = 196 км 20 м / 9 = 3 т 700 кг * 97=

+4
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 07:34
    0
    3 м 46 см * 75=346 см*75=25950 см=259 м 50 см

    196 км 20 м / 9=196020 м/9=21780 м=21 км 780 м

    3 т 700 кг * 97=3700 кг*97=358900 кг=358 т 900 кг
  2. 8 ноября, 08:40
    0
    3 м 46 см * 75 = 346cm * 75=25950 cm=259 м 50 см

    196 км 20 м / 9 = 196200 м/9=21800 м=21 км 800 м

    3 т 700 кг * 97=3700*97 кг=358900 кг=358 т 900 кг