Вычислите значение выражения 18/a в квадрате - у, если а = 0,3, у=200

+5
Ответы (2)
  1. 21 августа, 21:09
    0
    (18/a^2) - y; при a=0,3, y=200 = > (18/0,09) - 200=200-200=0
  2. 21 августа, 21:48
    0
    А^2 = 0,3^2 = 0.09

    Тогда

    18 / 0.09 = 200

    у = 200

    200 - 200 = 0

    18 / 0.09 - 200 = 0