22 цедых 1/9+7/9=

1/16+1/6=

+2
Ответы (2)
  1. 21 августа, 22:44
    0
    22 1/9 + 7/9 = 22 8/9

    1/16 + 1/6 = 6/96 + 16/96 = 22/96 = 11/48
  2. 21 августа, 22:54
    0
    22 целых 1/9+7/9=22 цел 1+7/9=22 цел 8/9

    1/16+1/6=3/48+8/48 = 3+8/48=-11/48