У Лидии Петровны 3600 р.; 25% этой суммы составляют 45% денег Ольги Ивановны. Сколько денег у Ольги Ивановны?

+2
Ответы (1)
  1. 26 мая, 11:44
    0
    3600*25/100=900 (руб) 25%

    900/45*100=2000 (руб) у Ольги Ивановны