Джинсы стоили 4800 руб после понижения цены они стоили 3600 руб на сколько процентов была снижена цена на джинсы

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 19:42
    0
    3600/4800=0,75

    0,75*100=75%

    100-75=25%

    Ответ: на 25% была снижена цена