У Лидии Петровны 3600 руб., 25% этой суммы составляют 45% денег Ольги Ивановны. Сколько денег у Ольги Ивановны?

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 19:17
    0
    1) 3600 * 25 / 100 = 900 (руб) 25%

    2) 900 : 45 * 100 = 2000 (руб) у Ольги Ивановны