Решите: 213213: (403*36-14469)

+2
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 12:07
    0
    403*36=14508

    14508-14469=39

    213213:39=5467
  2. 4 декабря, 13:47
    0
    213213: (403*36-14469) = 213213:39=5467