213213 : (403 * 36 - 14469)

Ответ примера: полное решение.

+3
Ответы (2)
  1. 18 июня, 04:17
    0
    1) 403*36=14508 2) 14508-14469=39 3) 213213:39=5467
  2. 18 июня, 05:13
    0
    1) 403*36=14508

    2) 14508-14469=39

    3) 213213:39=5467