поставьте математические знаки между числами 1 2 3 4 5 так, чтобы получилось 40 не переставляя их

34 б

+5
Ответы (2)
  1. 24 июня, 05:36
    0
    1-2·3+45 = 40

    (1-2+3) ·4·5=40

    (12:3) ·4·5=80

    (-1+2+3) ·4·5=80
  2. 24 июня, 07:56
    0
    (12/3+4) * 5=40. вот так