Определите вид треугольника

1.39 и 58 градусов

2.55 и 35 градусов

3.32 и 56 градусов

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 08:39
    0
    1) третий угол будет 180-39-58=83 - остроугольный

    2) 180-55-35=90 - прямоугольный

    3) 180-32-56=92 - тупоугольный