расстояние между двумя пристанями 56 км от них одновременно отплыли вниз по реке два катера первый катер идет со скоростью 20 км/ч второй 16 км/ч какое расстояние будет разделять из через два часа

+4
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 16:08
    0
    За час между ними расстояние увеличивается на 20-16=4 км

    за два 2 часа 2*4=8 км.

    56+8=64 км