Найдите значение выражения (36 : 9 + 23) - 3 * 6 + 20 : 5

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 20:51
    0
    (36:9+23) - 3*6+20:5 = (4+23) - 18+4=27-18+4=9+4=13

    Ответ: 13