Чему равен корень: 4/х-1,2=15/х-10

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 20:01
    0
    4-1,2x=15-10x

    -1,2 х+10 х=15-4

    8,8x=11

    x=11:8,8=11: (88/10) = (11*10) / 88=10/8=5/4=1 целая 1/4