Раставь действие:

549-375+24*3=

6842-476+938=

+5
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 14:06
    +1
    549-375+24*3=246

    1) 24*3=72

    2) 549-375=174

    3) 174+72=246

    6842-476+938=7304

    1) 6842-476=6366

    2) 6366+938=7304