Решите примеры: 94*19, 6842-476+938, 58*90:30

+1
Ответы (2)
  1. 18 мая, 18:29
    0
    1.1786

    2.7304

    3.174

    изи)
  2. 18 мая, 20:15
    0
    1) 94*19=1 786

    2) 6 842-476+938=7 304

    a) 6 842-476=6 366

    b) 6 366+938=7 304

    3) 58*90:30=174

    a) 58*90=5 220

    b) 5 220:30=174