Письменные примеры вычислений 94*19 = 6842-476+938 = 58*90:30=

+3
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 21:33
    0
    94. 6842 - 476 = 6366 + 938 = 7304

    19

    846

    94

    1786

    174

    Тут как-то не понятно

    1786 = 7304=174